Из двух городов навстречу друг другу одновременно вышли два поезда. Скорость первого- 85 км/ч,

второго 70 км/ч. Поезда встретились через 5 ч. Найди расстояние между городами. Какое расстояние было между городами за 2 ч. до встречи?

Ответы на вопрос

Отвечает Мыхалчыч Витя.
85+70:5=31+120=156км/ч