Сколько метров прошёл человек если он сделал 10 000 шагов а длина его шага в среднем 70 см


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1)10000×70=700000(см)-он прошел
2)700000÷100=7000(м)
Ответ:человек прошел 7000м