Решите уравнение sin x + 1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.
Sin x = -1
x = -П/2+2Пn
Отвечает Макеева Полина.
Х + 1 = 0 
х = 0 - 1
х = -1.