На аллее высадили15 кустов сирени,а калины на6 меньше.4 куста калины не принялось.Сколько кустов

калины принялось. Как записать условие?

Ответы на вопрос

Отвечает Guseynova Narmina.
1)15-6=9(к)- калины 2)9-4=5(к)-калины принялось Ответ:5кустов