7x - 1 = 5x + 7 Решите уравнение пожалуйста ребята прошууу


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.
7x-1=5x+7
7x-5x=7+1
2x=8
x=8:2
x=4
Отвечает Кириченко Максим.
7х-5х=7+1
2х=8
х=4
ну это же обычное линейное уравнение