Выполните действия (1) (2,88:3,2+4,75:1,25)*0,5-2,05 (2) (32,12*0,15+1,82*0,1):1,6-1,525 (3)

9,396:(7-2,65)+3,05*(23,54-8,34) (4) 3,82*2,15-5,75:(1,68+2,92)-4,463

Ответы на вопрос

Отвечает Синяк Анна.
1) 2,88:3,2=0,9
   4,75:1,25=3,8
   0,9+3,8=4,7
   4,7*0,5=2,35
   2,35-2,05=0,3
2) 32,12*0,15=4,818
   1,82*0,1=0,182
   4,818+0,182=5
   5:1,6=3,125
   3,125-1,525=1,6
3) 7-2,65=4,35
   9,396:4,35=2,16
   23,54-8,34=15,2
   3,05*15,2=46,36
   2,16+46,36=48,52
4) 3,82*2,15=8,213
   1,68+2,92=4,6
   5,75:4,6=1,25
   8,213-1,25=6,963
   6,963-4,463=2,5