Найдите площадь фигуры ,являющейся развёрткой куба , если объём этого куба равен 8 см в( кубе )

помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.
V= a^{3}  \\ a^{3}=8 \\ a=2
Ребро куба равно 2см
S=6* a²
S=6*4=24
Площадь фигуры, являющаяся разверткой куба равна 24 см²