В банке был сахар. Через несколько дней колличиство сахара уменьшилось в 3 раза. После этого в

банку досыпали 1,7 кг. сахара. сахара стало 3.1 кг. Сколько было сахара изначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Гуменна Оксана.
1)3.1- 1.7=1.4(было) до того, как досыпали сахар.
2)1.4×3=4.2(кг) сахара было.
Отвечает Баландин Никита.
1)3,1-1,7=1,4(кг сахара до того как в банк подсыпали сахара)
2)1,4*3=4,2 (кг сахара было в банке изначально)
Ответ:4,2 кг сахара было в банке изначально