Решите пж следущие примеры с 2 действиями с меня 15 балов (-5+8)+9=? (14-18)-7=? 96-(72-13)=?

-75-(-75+8)=? 79+(48-79)=? 14-(15-94)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Бровкин Денис.
(-5+8)+9=3+9=12

(14-18)-7=-4-7=-11

96-(72-13)=96-59=37

-75-(-75+8)=-75+67=-8

79+(48-79)=79-31=48

14-(15-94)=14+79=93