Составь и найди значения 10 выражений в одно действие на умножение десятичных добей на натуральное

число

Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.
1) 3,72*8=      2)0,12*2=      3)26,31*12=    4)17,5*22=    6)3,01*3=                       7)9,4*8=          8)3,14*64=     9) 91,59*1=            10)66,1*33=