Решите уравнение х+8=17 20-у=8


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Савелий.
1)х=17-8
   х=9

2)-у=8-20
   -у=-12/-1
    у=12
Отвечает Киреу Руслан.
Х+8=17
х=17-8
х=9

20-у=8
-у=8-20
у=12