Сколько травы надо накосить чтобы насушить 1500кг, 3300кг. 3600кг, сена если при сушке трава теряет

85%своей массы

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)100-85=15(%)-вес сена
2)1500:0,15=150000:15=10000(кг)-травы для 1500 кг сена
3)3300:0,15=330000:15=22000(кг)-травы для 3300 кг сена
4)3600:0,15=360000:15=24000(кг)-травы для 3600 кг сена