Общая тетрадь стоит 20 рублей а блокнот на 4 больше.Сколько стоят общая тетрадь и блокнот вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжкова Екатерина.
Вместе 44 рубля 
(20 +4)+20=44
Отвечает Савченко Тёма.
20+4=24(блакнот)
24+20=44(тетрадь и блакнот)