Найти площадь и перимиетр квадрата если его сторона равна 9


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
S=9*9 = 81
P=9*4 = 36
Отвечает Якаев Иван.
Периметр 9х4=36
площадь 9х9=81