Как записать условие к задаче во дворе гуляли 6 девочек и 10 мальчиков. Они разделились на команды

по 8 человек в каждой. Сколько получилось команд?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Евгений.
  Девочек-6                                                                                                             Мальчиков-10                                                                                                       1)10+6=16(чел)                                                                                                      2)16/8=2(к)                                                                                                             Ответ:2 команды получатся