4,6 умоляю пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Диана.
4. ( 8 -13)×( -6+15) +15=( -5) ×(9)+25= -45 +25= -20
6. 5 + 8х = 21 8х =21 - 5 8х =16
х = 16:8 х = 2
5 + 8×2=5 +16=21