решите два уравнения..Пожалуйста!!1)2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.

файл

------------------------------

Отвечает Мелькина Вероника.

1.  12/7х=27/9

     х=27/9*7/12

     х=7/4