Аня купила месячный проездной билет на автобус.За месяц она сделала 32 поездки. Сколько рублей она

сэкономила,если проездной билет стоит 207 рублей , а разовая поездка-21 рубль?

Ответы на вопрос

Отвечает Нейман Полина.
32*21=762(р)
762-207=465(р)
Отвечает Горст Диана.
1)32*21 = 672
2)672-207=465
Аня сэкономила 465р