Нужно упростить -57⁄12* (-6) * x Помогите пожалуйста!!!(


Ответы на вопрос

Отвечает Арыстангалиев Жанболат.
-57/12×(-6)=57/2=28 1/2
Отвечает Хамутова Катя.
-57⁄12* (-6) * x=28,5х