3....................41,4x-39,5x-1,77x=0,003382....................x+x+2,5=23,9581..................

. x=4,09x+0,4x=0,6039

Ответы на вопрос

Отвечает Краюшкин Дмитрий.

41,4x-39,5x-1,77x=0,00338

0,13х=0,00338

х=0,00338:0,13

х=0,026

 

x+x+2,5=23,958

2х+2,5=23,958

2х=23,958-2,5

2х=21,458

х=10,729

 

x=4,09x+0,4x=0,6039

х=4,49х=0,6039

5,49х=0,6039

х=0,11

Отвечает Пронченко Савелий.
3)41x-39,5x-1,77x=0,00338
0,13x=0,00338 x= 0,026

2) 2x=21,458. x=10,729

1) x+4,09x+0,4x=0,6039
5,49x= 0,6039
x= 0,11