В каком варианте указаны числа, сумма и произведение которых равно одному и тому же числу? 1, 1, 2,

4 1, 2, 4, 2 1, 1, 0, 4

Ответы на вопрос

Отвечает Луцкевич Стас.
В первом варианте.
1+1+2+4=8
1*1*2*4=8.
Отвечает Малицька Яринка.
В первом варианте: 1*1*2*4=8, 1+1+2+4=8