-(c+7)+3c Решите пж! Заранее спс


Ответы на вопрос

Отвечает Алібаи Рамазан.
-(c+7)+3c = -c - 7 + 3c = 2c - 7
------------------------------------------
Отвечает Боранбаев Адиль.
-с-7+3c= 2c-7
........