Найди по два значения каждой переменной,чтобы неравенства были истинными. 6000+х>7000

4000+у>4100 3000<к*2 400>b :2

Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.
1) 7000-6000=1000, нужно чтобы 1ое значение было больше, значит можно ставить любое число больше 1000 (1001, ...)
2) 4100-400=100, можно ставить любое число больше 100 (101, ...)
3) 3000÷2=1500, можно подставить любое число больше 1500 (1501, ...)
4) 400÷2=200, можно подставить любое число МЕНЬШЕ 200 (199, ...)
Отвечает Радкевич Никита.
6000+Х>7000    4000+y>4100      3000<k*2    400>b:2
x>7000-6000      y>4100-4000      k*2>3000      b:2<400
x>1000                y>100                  K>1500         b<200