Сравни 5га 5000м25га 5000м в квадрате. 68м 6дм 4мм Пожалуйста помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
5 га и 5000 м2
5*10000м2= 50000м2
50000м2>5000м2
68 м и 6 дм 4мм
68 м= 68*1000мм=6000мм
6дм= 6*100мм=600мм
6000мм>600мм>4 мм (Если 6дм 4мм то получим: 6000мм>604 мм)