Из 60 школьников 26 собирают наклейки 37 собирают монеты а 20 собирают и наклейки и монеты

остальные не увлекаются коллекцционироваем сколько школьников не увлекается коллекцционироваем

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Настя.
60-26=33 - не соберают монеты
60-37=23 - не соберают наклейки
33+23=56 - собирают в общем
60-56=4 - не собирают не чего