3cd( 4c-d)+4cd(d-3c) c=10, d=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.
3cd(4c-d)+4cd(d-3c)=12c²d-3cd²+4cd²-12c²d=cd²
cd², если c=10, d=-5, то 10*(-5)²=10*25=250