Запиши число,которое: Предшествует числу n Следует за числом n ____________________ Запиши число:

число 2n, если n=450 число 2 n + 1, если n=120

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
2n=2*450=900
2n+1=2*120+1=241