Конструкция собрана из пластиковых блоков в форме куба с ребром равным 1 метр. Земельный участок

какой площади будет занят при сборке данной конструкции?

Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Ангелина.
1×1=2м сторона участка
S= 2×2=4м2
ответ:4 метра