2,5 км/ч - скорость течения10 км/ч -собственная скорость .найдите скорость по течению и против.


Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Айбулат.
1) 10-2,5=7,5 КМ/Ч ПРОТИВ ТЕЧ
2) 10+2,5=12,5 КМ/ч ПО ТЕЧ
Отвечает Шашкин Даниил.
По течению- 10+2,5=12,5 км\ч
против течения- 10-2,5=7,5 км\ч