Решите уравнение пожалуйста x-3,5= -2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Юшков Сергей.
x-3,5=-2,1
перенесем свободный член уравнения в правую часть, поменяв его знак
x=-2,1+3,5
x=1,4
Отвечает Сбродова Анастасия.
X-3,5=2,1
X=-3,5+2,1
X=-1,4
Ответ :-1,4