1) 60:2?20*3-100:2=2)50*2?100:5+40*2=3)100:2?80:2+90:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.
1)60:2+20*3-100:2=40
2)50*2-100:5+40*2=160
3)100:2+80:2+90:3=120

Отвечает Дубинина Настя.
1) 60/2=30; 20*3-100/2=10
30>10
2)50*2=100; 100/5+40*2=100
100=100
3) 100/2=50; 80/2+90/3=70
50<70
Все правильно?