1,5х-1,15=1,1 как ???????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.
1,5х - 1,15=1,1
1,5х=1,15+1,1
1,5х=2,25
х= 2,25:1,5
х=1,5
ответ:1,5
Отвечает Сопина Ксения.
1,5x-1,15=1,1
1,5x=1,1+1,15
1,5x=2,25
x=2,25/1,5
x=1,5