В сад привезли 52 кг моркови,а Картошки на 2 раза больше.Сколько всего привезли Картошки?


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
52+52=104 кг
або
52×2=104 кг
Отвечает Кузьмина Наталья.
52 + 2 = 54 
вот и всё