В одном стаде 647 овец, а в другом - на 109 овец больше. Сколько овец в двух стадах?


Ответы на вопрос

Отвечает Каляда Даша.
1)647+109=756 - в другом стаде
2)756+647=1403 - в двух стадах
ОТВЕТ: 1403 овец.