2×8×9×5,4×8×5×5, 70×2×5, 50×3×2.ВЫЧИСЛИ УДОБНЫМ СПОСОБОМ.


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
2*5*9*8=10*9*8=90*8=720, 2*5*70=10*70=700, 50*2*3=100*3=300