В 3 банках по 5 литров сока 2 литра выпили сколько литров сколько литров осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Юлия.
1) 5 умножить на 3=15(л.)-всего. 2)15-2=13(л.) Ответ:13 литров сока осталось