ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ) НУЖНО СРОЧНО) Закончите уравнения реакций . Дайте названия продуктам реакции .

1. С2Н2 + Н2 → 2. CH3 ─ CH3 + CI → 3. CH2 ═ CH2 + HCI → 4. C2H4 + O2 →

Ответы на вопрос

Отвечает Ключеров Никита.
3C2H2 = C6H6 бензол
CH3-CH3+Cl2 = CH3-CH2Cl хлорэтан + HCl соляная кислота
CH2=CH2 + HCl = CH3-CH2Cl хлорэтан
C2H4+2O2= CO2+2H2O углекислый газ и вода