Как решить уравнение: а-1а=3?????? Пожалуйста помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рекуненко Денис.
А=3+1а
(3+1а)-1а=3
3=3
Отвечает Алексеева Валерия.
а-1а=3 
a=3 так как 1a-a =0 остается 3