365. 40 карамелек раздали четырем ребятам поровну. Сколько карамелек у восьми ребят? 366. Маша за 5

дней прочитала 10 страниц. Ежедневно она читала одинаковое количество страниц. Сколько страниц прочитает Маша за 9 дней? 367. 10 бисквитов положили в 2 коробки поровну.Сколько бисквитов в четырех таких коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.
365. 40÷8=5
366.10÷5=2стр-прочитала Маша за день.2×9=18 стр-прочтет Маша за 9 дней
367.10÷2=5-бисквитов в одной упаковке
5×4=20 бисквитов в 4 упаковках