Один ювелир сделал 100 браслетов, а другой в 2 раза меньше сколько браслетов сделали два ювелира

вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Швец Александр.
1) 100:2=50 браслетов сделал второй, 2) 100+50=150 браслетов сделали вместе
Отвечает Егорова Анастасия.
100:2=50- это 2-ой ювелир
100+50=150 браслетов всего.