Как решить уравнения: 101Х-Х=634,28


Ответы на вопрос

Отвечает Матюкова Арина.
101х-х=634,28; 100х=634,28; х=634,28:100; Х=6,3428; Проверка 101*6,3428-6,3428= 640,6228-6,3428=634,28;
Отвечает Иванусык Кристина.
101х-х=634,28                                                                                                      100х=634,28                                                                                                      х=634,28:100                                                                                                      х=6,3428                                                                                                      101*6,3428-6,3428=634,28                                                                                    640,6228-6,3428=634,28                                                                                           634,28=634,28