Иван и назар идут навстречу друг другу по просёлочой дороге. иван идёт со скоростью 3 км/ч а назар

4 км/ч. сейчас между ними 21 км. какое расстояние буд ет между ними через 2 ч? Ребят пожалуйста одним действием

Ответы на вопрос

Отвечает Іванус Олег.
1) 21-(3+4)*2=7(км) расстояние будет между ними Ответ:7км
Отвечает Хаскина Вероника.
1)21-((3+4)*2)=7(км)
Ответ:7 км