Найдите значение вырожения (1, 7×10-5)(2×10-2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Климкин Никитос.
1)1,7×10=17;<br />2)17-5=12;<br />3)2×10=20;<br />4)20-2=18;<br />5)12×18=216.