Уравнение 4+(y-14)/3=20


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Маша.

4+(y-14)/3=20

12+y-14=3*20

у=60+2

у=62

Отвечает Никитина Анастасия.

4+(y-14)/3=20

12+у-14=60

у-2=60

у=62