7/8+ (-2/3)+8/7= памогите пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Маюк Даниил.
7/8+ (-2/3)+8/7 = 7/8-2/3+8/7 = 21/24 - 16/24 - 8/7 = 5/24 - 8/7 = 35/168 - 56/168= - 21/168 = - 1/8 = - 0,125
Отвечает Даич Илья.
Примерно с округлением 1,35