Чему равны 2/3 части суток?


Ответы на вопрос

Отвечает Корейша Дмитрий.

1) 24 : 3 = 8- две третье части суток

Отвечает Кензин Кирилл.

24/3=8 часов это - это одна часть

8*2=16

2 части