С + 6/7 = 2 решить уранение


Ответы на вопрос

Отвечает Болтунов Егор.
С+6/7=2
с=2/1-6/7
с=14/7-6/7
с=8/7=1 1/7
-----------------
1 1/7+6/7=2
Отвечает Миронов Сережа.
С + 6/7 = 2
с=2-6/7
с=1 7/7 - 6/7
с=1 1/7