Выполните действие 91 1/6+3 5/18. И. 1 4/15+2 3/20


Ответы на вопрос

Отвечает Сафуанов Даниил.
1) 91 1/6+ 3 5/18=547/6+59/18=1641+59 и это все делим на 18=1700/18=94 8/18
2)1 4/15 + 2 3/20= 19/15+43/20=76+129 и это все делим на 60=205/60=3 25/60