Помогите ! Для пошива одной игрушки необходимо 3/10 м ткани. Сколько ткани понадобиться на

изготовление 20 таких игрушек ?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Даша.
3/10 * 20 = 3*2 = 6 метров ткани.
Ответ: понадобится 6 метров ткани.