ВНИМАНИЕЕЕЕЕЕЕ Что нужно поставить вместо * ,чтобы получилоь верное равенство? (((100:*)-*):*)=*4


Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Илья.
Вместо * нужно поставить 2
(((100:2)-2):2)=(50-2):2)=48:2=24